Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

Junge mit Esel, Öl a. Lwd., u. l. unleserlich sign. Lender ?, sehr guter Zustand, Maße o. R.: 40 x 50 cm, Maße m. R.: 52 x 62 cm.